Sommer Verbandsspiele 2019

Datum Liga Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Link
Mittwoch, den 01.05.2019 14:00 Damen Meisterklasse BTC Grün-Gold 1904 Tennis Verein Preussen Link
Mittwoch, den 01.05.2019 15:00 H50 Meisterklasse Tennis Verein Preussen TC 1899 Blau-Weiss Berlin Link
Mittwoch, den 01.05.2019 15:00 H40 Bezirksoberliga I Tennis Verein Preussen II Grunewald TC II Link
Mittwoch, den 01.05.2019 15:00 H50 Bezirksliga II Tennis Verein Preussen II SV Reinickendorf 1896 II Link
Donnerstag, den 02.05.2019 10:00 H70 Verbandsoberliga TC GW Lankwitz Tennis Verein Preussen Link
Donnerstag, den 02.05.2019 10:00 D65 Meisterklasse Tennis Verein Preussen SV Reinickendorf 1896 Link
Samstag, den 04.05.2019 14:00 D00 BL2 TK Blau-Gold Steglitz III Tennis Verein Preussen II Link
Samstag, den 04.05.2019 14:00 Damen Meisterklasse Tennis Verein Preussen Tennis-Club SCC Berlin II Link
Sonntag, den 05.05.2019 09:00 H Bezirksoberliga I Tennis Verein Preussen TC Lichterfelde 77 Link
Sonntag, den 05.05.2019 09:00 H Bezirksliga I Tennis Verein Preussen II LTTC "Rot-Weiss" Berlin IV Link
Sonntag, den 05.05.2019 15:00 H50 Bezirksliga II TC Berlin-Weißensee Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 05.05.2019 15:00 H40 Bezirksoberliga I SG Tennis Union Cottbus Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 05.05.2019 15:00 H55 Verbandsoberliga Tennis Verein Preussen Berliner SV 1892 Link
Dienstag, den 07.05.2019 10:00 D60 Verbandsoberliga TTC Sportforum Bernau Tennis Verein Preussen Link
Dienstag, den 07.05.2019 10:00 H75 Verbandsliga Tennis Verein Preussen PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Link
Donnerstag, den 09.05.2019 10:00 H70 Verbandsoberliga Tennis Verein Preussen TC GW Nikolassee Link
Donnerstag, den 09.05.2019 10:00 D65 Meisterklasse Pro Sport Berlin 24-Lankwitz Tennis Verein Preussen Link
Samstag, den 11.05.2019 14:00 Damen Meisterklasse Tennis Verein Preussen SV Zehlendorfer Wespen II Link
Samstag, den 11.05.2019 14:00 D40 Bezirksliga I Tennis Verein Preussen Hermsdorfer Sport-Club II Link
Samstag, den 11.05.2019 14:00 D00 BL2 Tennis Verein Preussen II Spandauer HTC 1910 Link
Sonntag, den 12.05.2019 09:00 H Bezirksliga I Neuruppiner TC Grün-Weiß Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 12.05.2019 09:00 H Bezirksoberliga I TC Wusterhausen Tennis Verein Preussen Link
Sonntag, den 12.05.2019 15:00 H55 Verbandsoberliga BTTC Grün-Weiß Tennis Verein Preussen Link
Sonntag, den 12.05.2019 15:00 H40 Bezirksoberliga I Steglitzer TK 1913 Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 12.05.2019 15:00 H50 Meisterklasse Tennis Verein Preussen SV Zehlendorfer Wespen II Link
Sonntag, den 12.05.2019 15:00 H50 Bezirksliga II Tennis Verein Preussen II TC Schwarz-Gold Berlin II Link
Dienstag, den 14.05.2019 10:00 H75 Verbandsliga Füchse Berlin Reinickendorf e.V. Tennis Verein Preussen Link
Dienstag, den 14.05.2019 10:00 D60 Verbandsliga Neuenhagener Tennisclub 93 Tennis Verein Preussen II Link
Dienstag, den 14.05.2019 10:00 D60 Verbandsoberliga Tennis Verein Preussen NTC "Die Känguruhs" Link
Samstag, den 18.05.2019 14:00 Damen Meisterklasse PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Tennis Verein Preussen Link
Samstag, den 18.05.2019 14:00 D00 BL2 Hermsdorfer Sport-Club II Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 19.05.2019 09:00 H Bezirksoberliga I Tennis Verein Preussen SV Zehlendorfer Wespen III Link
Sonntag, den 19.05.2019 15:00 H40 Bezirksoberliga I SC 'Brandenburg' e.V. Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 19.05.2019 15:00 H50 Bezirksliga II TC Mahlow 1957 Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 19.05.2019 15:00 H50 Meisterklasse TV Frohnau Tennis Verein Preussen Link
Sonntag, den 19.05.2019 15:00 H55 Verbandsoberliga Tennis Verein Preussen TC GW Lankwitz Link
Donnerstag, den 23.05.2019 10:00 H70 Verbandsoberliga Tennis Verein Preussen FVT Heilandsweide Link
Donnerstag, den 23.05.2019 10:00 D65 Meisterklasse PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Tennis Verein Preussen Link
Samstag, den 25.05.2019 14:00 D40 Bezirksliga I Tennis Verein Preussen Fachvereinigung Tennis e.V. II Link
Samstag, den 25.05.2019 14:00 D00 BL2 Tennis Verein Preussen II TSV Spandau 1860 Link
Samstag, den 25.05.2019 14:00 Damen Meisterklasse Tennis Verein Preussen TV Frohnau Link
Sonntag, den 26.05.2019 09:00 H Bezirksoberliga I Tennis Verein Preussen Zehlendorfer TuS von 1888 Link
Sonntag, den 26.05.2019 09:00 H Bezirksliga I Tennis Verein Preussen II FVT Heilandsweide II Link
Sonntag, den 26.05.2019 15:00 H50 Meisterklasse TC GW Lankwitz Tennis Verein Preussen Link
Sonntag, den 26.05.2019 15:00 H50 Bezirksliga II TK Blau-Gold Steglitz III Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 26.05.2019 15:00 H55 Verbandsoberliga Tennis Verein Preussen TC Oranienburg 1990 Link
Dienstag, den 28.05.2019 10:00 D60 Verbandsoberliga Tennis Verein Preussen Berliner SV 1892 Link
Dienstag, den 28.05.2019 10:00 H75 Verbandsliga BTC Gropiusstadt Tennis Verein Preussen Link
Dienstag, den 28.05.2019 10:00 D60 Verbandsliga Tennis Verein Preussen II TC BW Hohen Neuendorf Link
Donnerstag, den 30.05.2019 15:00 H50 Meisterklasse TK Blau-Gold Steglitz Tennis Verein Preussen Link
Samstag, den 01.06.2019 14:00 Damen Meisterklasse Spiel entfällt weil TC OW Friedrichshagen II zurückgezogen hat. Array Link
Samstag, den 01.06.2019 14:00 D40 Bezirksliga I Tennis Verein Preussen Treptower Teufel TC II Link
Sonntag, den 02.06.2019 09:00 H Bezirksliga I Tennis-Club Heiligensee Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 02.06.2019 15:00 H40 Bezirksoberliga I Tennis Verein Preussen II TC Longline-Wedding Link
Sonntag, den 02.06.2019 15:00 H50 Bezirksliga II TC Berlin-Mitte Albert Gutzmann e.V. Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 02.06.2019 15:00 H50 Meisterklasse Tennis Verein Preussen Tennis-Club SCC Berlin II Link
Dienstag, den 04.06.2019 10:00 H75 Verbandsliga NTC "Die Känguruhs" II Tennis Verein Preussen Link
Dienstag, den 04.06.2019 10:00 D60 Verbandsoberliga TC GW Baumschulenweg Tennis Verein Preussen Link
Dienstag, den 04.06.2019 10:00 D60 Verbandsliga Tennis Verein Preussen II TSV Spandau 1860 Link
Donnerstag, den 06.06.2019 10:00 H70 Verbandsoberliga Zehlendorfer TuS von 1888 Tennis Verein Preussen Link
Dienstag, den 11.06.2019 10:00 D60 Verbandsliga PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Tennis Verein Preussen II Link
Dienstag, den 11.06.2019 10:00 D60 Verbandsoberliga Tennis Verein Preussen 'Sutos' 1917 II Link
Dienstag, den 11.06.2019 10:00 H75 Verbandsliga Tennis Verein Preussen BTTC Grün-Weiß Link
Donnerstag, den 13.06.2019 10:00 H70 Verbandsoberliga Tennis Verein Preussen TC Schwarz-Gold Berlin Link
Samstag, den 15.06.2019 14:00 Damen Meisterklasse SV Reinickendorf 1896 Tennis Verein Preussen Link
Samstag, den 15.06.2019 14:00 D40 Bezirksliga I SV Berliner Brauereien II Tennis Verein Preussen Link
Samstag, den 15.06.2019 14:00 D00 BL2 Berliner Hockey-Club Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 16.06.2019 09:00 H Bezirksliga I TSV Marzahner Füchse Tennis Verein Preussen II Link
Sonntag, den 16.06.2019 09:00 H Bezirksoberliga I TC Berlin-Weißensee Tennis Verein Preussen Link
Sonntag, den 16.06.2019 15:00 H50 Bezirksliga II Tennis Verein Preussen II SV Weissblau Allianz Link
Sonntag, den 16.06.2019 15:00 H40 Bezirksoberliga I Tennis Verein Preussen II TC Schwarz-Gold Berlin II Link
Samstag, den 10.08.2019 14:00 D40 Bezirksliga I PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II Tennis Verein Preussen Link
Sonntag, den 11.08.2019 09:00 H Bezirksoberliga I BSC Rehberge 1945 II Tennis Verein Preussen Link
Sonntag, den 25.08.2019 15:00 H55 Verbandsoberliga TC OW Friedrichshagen III Tennis Verein Preussen Link